Мебель на заказ.

Материалы

Фасады в пластике ARPA и ABET

1 Пластик под  дерево

Отделка древесным пластиком всегда выглядит красиво и может украсить любой интерьер, придаст ему черты элегантности и дороговизны. Ассортимент настолько разнообразен, что вы можете выбрать древесно-слоистый пластик различных оттенков: от теплого дуба до яркого красного дерева. При этом он отличается износостойкостью и долговечностью.

 

 

2 Однотонные пластики

Однотонные пластики словно палитра художника, включает в себя бесчисленное количество оттенков и основных цветов, выбранных из широкого спектра всевозможных красок, отражающих последние тенденции в дизайне интерьера.

 

 

3 Пластик под искуственный камень.

Каталог пластика под  искусственный камень включает разнообразную цветовую гамму. представлены все текстуры и оттенки этой коллекции вы сможете подобрать пластик, который отлично подойдет к вашему интерьеру и станет украшением любого помещения. Эти пластики были созданы с целью сохранить все главные свойства минералов, передать ощущение поверхности, неповторимые рисунки и другие структурные особенности практически всех камней, которые можно встретить в природе.

   

 

4 Металлизированные пластики

     

 

You are here: